РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '51272',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Валентин ТРК Страхование имущества физических лиц / Ипотека

01 июля 2016 07:13

Полис: 0327815255951111601

Купил в связном телефон, в дополнение к телефону продавец развел на страховку.  Мол так и так, аппарат не из дешевых а так в случае чего вам его и починят и в тяжелом случае поменяют или вернут полную стоимость.. Повелся!
И так, спустя пол года уронил аппарат на асфальт, помял корпус, треснул экран. Отнес в магазин где приобретал телефон. Заплатил 650рублей за диагностику. Спустя месяц мне вернули аппарат полностью отремонтированный, новый корпус в заводской пленке, экран. Заплатил за это 7т.р. получил заключение о проведении платного ремонта и с этим заключением направился в главный офис Альфа страхование Спб. На Московском пр. 60. Пройдя к нужному специалисту, предрставляю ей акт заключения и страховой полис, секунду спустя мне возвращают мои ьумаги и отказывают в рассмотрение случая. Так как в заключение не указаны устранения выявленных недостатков, и причины ремонта..
Еду снова в Связной, обьясняю ситуацию, администратор магазина разводит руками и предлагает мне самому сьездить в сервис центр.
Я звоню в сервис, там мне разьеснили ситуацию, якобы магазин от меня отбазарился, ибо Связной является клиентом сервис центра а не я физ. Лицо. Я обратно в магазин, с предложением отправить сервис центру письмо с просьбой выслать им новое заключение на мой аппарат.. Уже три недели жду!!! Вообщем чувствую изрядно мне мозги по..т!!

 

01 июля 2016 12:37

Добрый день, Валентин! Понимаем Ваше недовольство данной ситуацией. Поясним, что правовой основой отношений Компании с клиентами является Договор Страхования. Согласно Условиям Договора для рассмотрения страхового случая Клиент должен предоставить в частности заключение сервисного центра, в котором должна быть указана причина поломки, и документы, подтверждающие ремонт аппарата. После предоставления запрошенных документов наша Компания готова рассмотреть Ваш случай. Надеемся на ваше понимание. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов