РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '51011',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Подмосковье

Денис Страхование автомобилей / КАСКО

27 мая 2016 13:13

Полис: 01854

читаю отзывы о компании, в которой застраховался и, если честно,
нахожусь в полном шоке. то ли я такой счастливчик, то ли народ как всегда слишком паникует?!
в эту страховую компанию я пришел сам, после того как застраховался тесть.
да, ему названивали, но меня, слава богу, пронесло от телефонной атаки))
в общем приехал к ним сам в офис на обводном. офис большой, ПОДЧЕРКИВАЮ ЧТО не однодневный — это видно сразу (с двух этажей довольно тяжко быстро съехать, проверено по молодости =)
долго не могли начать оформление, система у них с прозвоном все таки, наверно искали. не нашли, стали оформлять. по цене конечно дешевизна пугала, но лицензия есть у компании, по-моему это главное. страховался в конце августа. насколько знаю ситуация не изменилась — лицензия в порядке.
просто не вижу смысла платить за каско на опель 80 тысяч, у них вышло в районе полтинника.
по ремонту конечно ничего не могу сказать, потому что влип я по крупоному, на тотал. было немного не по себе, ведь машина кредитная — в Росбанке кредитовался. изначально предупредили чтобы в полисе вписали банк выгодоприоьбретателем. в общем суть — разбили машину на суздальском поворачивая на каменку, в начале января. мне не уступили дорогу. пока справки собрали, разобрались в винновнике, туда-сюда — в общем в начале марта кроме остатка банку компания выплатила мне 300000 рублей! кстати пока еще разбираются по осаго, может оттуда по виновному заплатят еще)
могу приложить страховой акт, полис 01854 от 28.08.15г, заявление об убытке №5804. Зовут меня Денис Юдин — можете проверить на действительность как в банке, так и в компании, в гибдд. просто немного непонятно почему такие отзывы, у людей. ведь если бы так все плохо было то вряд ли бы мне выплатили. может конечно конкурируют как-то необычно, но сейчас такой рынок в любой сфере продаж — все идут на все методы. главное что мне заплатили, не знаю долго это или нет — 2 мес., но все-таки разбил полностью, а размером выплаты я удовлетворен. поэтому призываю людей пересмотреть свое мнение именно ПО КАЧЕСТВУ РАБОТЫ КОМПАНИИ! не знаю как с продажами, а с компенсациями в СК полный порядок.
спасибо всем за внимание, удачи на дорогах!)

К списку отзывов