РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '50533',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

настя Личное страхование / Страхование путешественников

25 марта 2016 19:33

Полис: CAS-HA40001898


Добрый вечер. 28.02.2016 звонила в страховую из Вьетнама из за сильной боли в желудке, страховая отправила к врачу, приехав по данному адресу во Вьетнаме увидили 2 этажный дом, зашли туда там в квартире сидел врач, оборудования никакого нету, просто крохотная комната и кушетка, никакив анализов не сделав, ни взяв кровь,ни узи, просто посмотрев живот, поставил диагноз гастрит на угад, дастал лекарсва из стола и сказал 5 дней пить.

В итоге пропив 5 дней данные лекрства, лучше не стало, через 8 дней уже с сильной температурой и болью пришлось обратиться в нормальный госпиталь, так как Ваша страховая кроме этого горе доктора ничего не предложила, сказала что нет больше клиник.Хотя во Вьетнаме куча госпиталей и больниц. Данная страховка закончилась, сделали другую. Но другая страховка не захотела отвечать за то что натворили Альфа страхование. В итоге этот врач вообще детский терапевт на листе написано который отдал на руки, сказали вьетнамцы в госпитале перевели. Попала с осложнениями и по сей день лечусь, из-за того что врач не тот диагноз поставил и дал не то лечение!
Подскажите как быть в такой ситуации, мне причинили сильный ущерб здоровью, врач некомпетентен совершенно! Хочу возмещение денежных средств за это безобразие. Приехав в Россию по сей день пью лекарства.

 

19 апреля 2016 17:56

Уважаемая Анастасия! По факту Вашего обращения проведена всесторонняя проверка. Нами был направлен запрос в сервисную компанию. В ходе поверки установлены нарушения в качестве оказания медицинской помощи, причиной которой стал неправильный выбор медицинского учреждения. С нашей стороны замечания об усилении контроля организации помощи и качества оказания медицинских услуг были направлены в сервисную компанию «Класс-Ассист». Учитывая создавшуюся ситуацию, мы готовы повторно рассмотреть вопрос возмещения, в случае предоставления следующих документов: 1) Договор страхования или его ксерокопию; 2) Гражданский паспорта Застрахованного; 3) Заграничный паспорт Застрахованного; 4) Оригиналы всех имеющихся медицинских документов по случаю (Оригинал справки счета из мед. учреждения с указанием фамилии пациента, диагноза, даты обращения за мед. помощью, продолжительность лечения, с перечнем оказанных услуг с разбивкой их по датам и стоимости, с итоговой суммой к оплате; Оригиналы выписанных врачом в связи с данным заболеванием рецептов со штампом аптеки и указанием стоимости каждого приобретенного медикамента; Оригинал направления, выданного врачом, на прохождение лабораторных исследований и счет лаборатории с разбивкой по датам, наименование и стоимости оказанных услуг). Адреса офисов можно уточнить по телефону 8-800-333-0-999, 8-495-788-09-99, либо на сайте www.alfastrah.ru Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов