РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '50352',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Людмила Страхование имущества физических лиц / Дома, дачи

09 марта 2016 17:13

Полис: 02758151624469035

Отказали в-возмещении убытков так как "заявленные повреждения не могли образоваться в следствие исчерпывающего ряда вышеуказанных событий". Уточню, что повреждение экрана планшета было получено в результате сильного надавливания, что и указано в заявлении, написанному под диктовку сотрудницы, уж Очень сильно торопившейся домой. Как, кто, во сколько и какой частью тела это сделал, я, к сожалению, указать не смогла, поскольку навалившаяся личность оказалась мне не знакомой.
Я так понимаю, падение на Вас чужих людей в автобусе страховым случаем не считают, так как в полисе четко написано " падение предмета".Огорчили. Самое забавное даже не в этом! При подаче заявления, та самая несчастная сотрудница СРАЗУ уведомила меня о будущем отказе в выплате, хотя причина была совсем другой. Надежда умирала все 20 рабочих дней!!! И при получении письма исход был уже ясен. Интересно только, кто ж из сотрудников провел экспертизу девайса и сделал столь исчерпывающее заключение? Не иначе как специалист сервисного центра...Ан нет, в сервисе лишь подтвердили наличие повреждений, резонно сославшись на невозможность достоверно подтвердить ситуацию, при которой планшет пострадал (за ручку не водили, в няньках не были).  А вот в Альфа-Страховании точно знают, что случилось и как. Удобно, не правда ли?! Делайте выводы, господа читающие! Стоит ли доверять им недвижимость и здоровье, если простой планшет для них непосильная выплата?

 

10 марта 2016 11:44

Людмила, добрый день! К сожалению, по информации, предоставленной Вами в обращении, нам не удается идентифицировать заявленное событие. Для детального рассмотрения Вашего обращения просим предоставить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru дополнительную информацию, а именно: адрес филиала ОАО «АльфаСтрахование» в котором было подано заявление о страховом событии, скан-копию акта приема передачи документов по заявленному случаю, а также скан-копию договора страхования. Вы можете не сомневаться, что Ваше обращение мы не оставим без внимания. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов