РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49892',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Динара Личное страхование / ДМС

12 января 2016 11:11

Полис: 001ДМС33077815/7

Получила обновленный полис ДМС
со сроком действия с 20.12.2015 по 19.12.2016

Уже в течение 2-х недель не могу нормально обслужиться по полису в клинике Ниармедик на Маросейке. У них в базе я не отмечена как страховой клиент. В итоге в первый раз записывалась к дерматологу по гарантийному письму. Сегодня 12.01.2016 была на приеме у гинеколога сдала несколько анализов (по условиям страховки они проходят) - но снова у них нет информации обо мне. Позвонила на медицинский пульт Ренессанс оператор посоветовала обратиться в договорной отдел Ниармедик - спрашивается почему я должна обращаться в договорной отдел клиники, если договор и полис у меня с компаний Ренессанс? Попросила оператора связаться со своим договорным отделом - после ожидания был дан ответ, что Ренессанс отправил списки в договорной отдел Ниармедик  22 декабря, мол разбирайтесь с Ниармедик. В Ниармедик с регистратуры до их договорного отдела так и не дозвонились. Предложили написать расписку, что услуги гинеколога будут оплачены мной до 19.01.2016 - врач должен был отправить на согласование. В итоге на все эти выяснения у меня ушло порядка 30 минут.

В связи с этим у меня вопросы:
1. Почему я должна обращаться в договорной отдел клиники, если договор и полис у меня с компаний Ренессанс?
2. Почему ваши специалисты не свяжутся напрямую с менеджерами договорного отдела Ниармедик? Это ваш партнер, меня лично как клиента не волнует кто из вас не сработал вовремя и когда были отправлены списки - это ваши внутренние коммуникации с партнером, я являюсь вашим клиентом и соответственно в ваших полномочиях решать эти проблемы. Если ваш партнер не может вовремя обработать информацию, то это минус для вашей компании, т.к. вы предоставляете таких поставщиков вашим клиентам.
3. Прошу в срочном порядке связаться с соответствующими специалистами Ниармедик и выяснить когда указанный выше полис будет отображаться в их системе.
4. Когда - с какого числа/месяца я смогу обслуживаться полноценно по страховой программе в клинике Ниармедик? (без гарантийных писем, выяснений и т.д.)

К списку отзывов