РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49823',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Игорь Страхование автомобилей / ОСАГО

23 декабря 2015 20:19

Полис: ccc 0330773220

По страховому случаю убытка 3386863.
В дтп я являлся потерпевшим. Провел все операции озвученные как оператором вск,так и приёмщика заявлений с осмотром автомобиля и фиксации  повреждений,т.е. все действия строго оговоренные сотрудниками вск. По итогам телефонные операторы якобы не обладают информацией...в отказе "вода" без прояснения ситуации. Не комментируют свои действия. Не работают по возмещению убытков.
Документы по страховому случаю были оформлены с виновным в дтп и предоставлены в срок. Отзыв от общения с операторами еще хуже.

 

24 декабря 2015 11:13

Добрый день, Игорь. Благодарим за письмо. Вы обратились в ВСК в рамках прямого возмещения убытков (ПВУ). По результатам рассмотрения документов по заявленному случаю компания виновника ДТП - Альфастрахование отклонила заявку от ВСК на урегулирование данного события, в связи с чем у ВСК отсутствуют правовые основания произвести Вам выплату. Операторы действительно не уполномочены комментировать результаты рассмотрения страховых дел. В ваш адрес 12 декабря направлено официальное Уведомление с разъяснением принятого компанией решения. За комментариями причины отказа со стороны страховщика причинителя вреда Вам целесообразно обратиться непосредственно в Альфастрахование. Выражаем надежду на понимание ситуации с Вашей стороны. С уважением, Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК» Новикова Елена

К списку отзывов