РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49792',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МетЛайф

Павел Личное страхование / Несчастный случай

21 декабря 2015 10:36

Полис: 1900135045

  Я сломал руку в двух местах и два ребра,  срослось уж все слава богу. Сегодня  узнал страховую сумму  за свои кровные 4 перелома и как то не сразу понял что это за сумма и за что!!! Аж 4 тысячи 200 рублей!!! почти по 1000 за каждый перелом!!! нормально, как раз столько у меня ушло на лечение и реабилитацию!!! сейчас я еще раз убеждаюсь в том что никому верить нельзя. Компания метлайф  это очередные мошенники  которые навязывают свои условия,  вводят людей в  заблуждение,  печатают договора мелким шрифтом ( хотя это уже ЗАПРЕЩЕНО !!!) .
  Кстати мне как и другим клиентам  метлайф ( читал отзывы) НЕ ВЫДАЛИ и НЕ ОЗНАКОМИЛИ с "полисными условиями"  где они находятся и откуда они появляются НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

 

22 декабря 2015 09:36

Добрый день, Павел! Мы сожалеем о произошедшей с Вами ситуации. Спасибо, что указали номер Вашего страхового полиса, это поможет нам подробно разобраться в ситуации и оперативно с Вами связаться. С уважением, Ирина Жучкова, руководитель Службы заботы о клиентах АО «Страховая компания МетЛайф».

К списку отзывов