РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48477',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Анна Страхование имущества физических лиц / Квартиры

24 июля 2015 14:40

Полис: 21411/331/03482/4

Добрый день. Пока я в шоке от действий компании, и постараюсь как можно больше людей оградить от сотрудничества с любым из продуктов этого замечательного страховщика.
У меня случился потоп - пострадала моя и нижняя квартира. Все документы принесла, но через 5 дней выяснилось - что не хватает части полиса (я покупала на сайте, к несчастью, электронный, и взяла видимо не все) - и надо было доказать, что ты не осел - и купил это банковской картой. что я тоже сделала. В момент подачи данного заявления - не смотря на то, что был предоставлен акт приема-передач недвижимости (собственность еще не готова) - нужно оказывается еще подтвердить факт оплаты мной кварты (хотя, как считаю, это конфиденциальная информация) - несмотря на то, что акт приема передачи квартиры указывает на мои имущественные права.
Я написала претензию, жду ответа.
По факту залива - пострадавшего соседа - мы составили второй убыток, по которому как меня уверили все отлично, всех документов хватает - сказали, что сроки итак затянули, завтра будет звонок от экспертизы. Сегодня, спустя три дня - я звоню в экспертизу - там не поступала заявка с номером убытка по соседу.
Огромная просьба, сотрудники Альфастрахования, читающие данный форум - поясните мне - почему: а) искусственно создаются препятствия в виде якобы неполного пакета документов? б) где прописан исчерпывающе полный пакет документов ? как с ним можно ознакомиться?
в) почему всегда затягиваются сроки - и только на 5й день мне звонят и сообщают, что что-то не так?
я думаю, что любой даже малоопытный адвокат сможет защитить мои интересы в суде, если не решится все полюбовно и адекватно.

 

21 сентября 2015 20:13

Уважаемая Анна! По результатам рассмотрения заявленного события в Ваш адрес через ФГУП «Почта России» 31.07.2015 направлено письменное мотивированное уведомление о необходимости предоставления полного комплекта документов. Копия письма направлена Вам также по электронной почте. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов