РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48217',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МетЛайф

Рустам Личное страхование / ДМС

30 июня 2015 09:41

Полис: 10332541

Ситуация следующая:
Застрахован по ДМС в этой компании.
04.06.15 по рекомендации диспетчерской службы «Метлайф» направил на адрес med@metlife.ru сканобразы документов на компенсацию расходов по услугам стоматологии, оплаченных мной из личных средств на общую сумму 6150,00 руб. – письмо осталось без ответа.
10.06.15 после звонка в диспетчерскую службу «Метлайф», рекомендовали перенаправить вышеуказанные документы на адрес dental@metlife.ru , что мной и было сделано в тот же день - письмо осталось без ответа.
16.06.15 после моего обращения в диспетчерскую службу «Метлайф», по электронной почте получил от сотрудника «Метлайф» Казанского Михаила запрос на контактные данные стоматологической клиники, в которой я получил лечение.
17.06.15 запрошенные данные были отправлены Казанскому Михаилу ответным письмом - письмо осталось без ответа.
Последующими неоднократными моими обращениями в «Метлайф» как по электронной почте Казанскому Михаилу (Mikhail.Kazanskiy@metlife.ru) так и по телефону диспетчерской службы «Метлайф» мне не удалось получить ответ по текущему состоянию моего вопроса. Последний звонок в диспетчерскую службу  «Метлайф» состоялся 29.06.15. Дальше общения с диспетчерами - дело не движется - стоматолог Казанский Михаил просто не уловим! Буду выходить на метлайф через руководство своей компании, через которую я застрахован.

 

02 июля 2015 10:22

Здравствуйте, Рустам. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы постараемся оперативно решить Ваш вопрос и держать Вас в курсе. Если Вы хотите связаться с нами напрямую, напишите нам на форму обратной связи, с пометкой «для Ирины Жучковой»: www.metlife.ru/contact . С уважением, Ирина Жучкова, руководитель Службы заботы о клиентах АО «Страховая компания МетЛайф».

К списку отзывов