РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47704',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Дмитрий Страхование автомобилей / КАСКО

12 мая 2015 08:59

Полис: S592W/046/00129/4

По моему убытку, начавшемуся в конце марта 2015 наконец-то приблизился финал, машину взяли на СТО и обещали закончить ремонт в течении этой недели. Однако еще ранее 27.04.2015 мне сообщили, что одна из запчастей, подлежащих замене: шина, не будет заменена, т.к. модель снята с производства. 27.04.2016 я обратился в офис страховой кампании со справкой о том, что работы, связанные с заменой не производились, заявлением о выплате денежной компенсации и реквизитами. До сих пор ни денег, ни информации о сумме и дате выплаты. Сумма согласованного ущерба по шине 3200, неужели на счете кампании вообще нет денег?
К компании АльфаСтрахование отношусь лояльно, иначе давно бы потребовал заменить не одну, а пару шин (в соответствии с ПДД и тех регламентом шины должны иметь равный износ), но терпение заканчивается - сколько еще ждать?

 

13 мая 2015 09:41

Уважаемый Дмитрий! ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. В связи с этим нам очень важны мнения наших клиентов. К материалам дела приобщено заявление о выплате, материалы дела переданы на расчет в независимую экспертную организацию, по результатам которого будет произведена выплата. Информацию о сумме и сроках выплаты Вы можете уточнять по круглосуточному бесплатному номеру телефона ОАО «АльфаСтрахование» 8-800-333-09-99. Просим принять наши искренние извинения за возможные предоставленные неудобства, связанные с обращением в нашу компанию и выражаем надежду, что сложившиеся обстоятельства не окажут негативного влияния на наши взаимоотношения. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов