РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47696',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МАКС

Вера Страхование автомобилей / ОСАГО

08 мая 2015 15:46

Полис: 0689711552

Добрый день!
Я обратилась в СК "МАКС" 07.05.2015г. на продление полиса ОСАГО. Попросила одну из сотрудниц компании подсказать в информационном вопросе, на что услышала, что любую информацию они предоставляют в порядке живой очереди, да еще и с надменным выражением лица!!! В кабинете очередь состояла из 10 человек! Т.е. чтоб уточнить информацию нужно ли мне заполнять бланк заявления на продление ОСАГО, необходимо отстоять в большую очередь! Я вежливо объяснила сотруднице, что очередь большая, а у меня всего лишь один вопрос! На что она мне ответила, что бланки находятся на их сайте компании и что я могу заполнить его в электронном формате, распечатать и принести им в офис. Так же предложила второй вариант продления ОСАГО с доп. страхованием (страхованием жизни или имущества). Объясняя мне, что если я соглашаюсь на доп. страхование, то мне не нужно ждать месяца для продления и не нужно заполнять никакие бланки!
Меня возмущает, почему в общем доступе нет бланков заявления на продления полисов и для того, чтоб принести им заполненный бланк мне нужно его для начала найти на их сайте, далее скачать и распечатать, а как же пожилые люди у которых нет компьютеров?! Вопрос в следующем! Почему я должна потратить столько времени, а так же деньги на печать этого бланка? Так же сотрудники СК постоянно навязывают доп. страхование, у меня жизнь и имущество застрахованы, для чего и за что еще я должна платить деньги? Чтоб не стоять в очереди и не ждать месяца??
Одним словом СК "МАКС" не вызывает доверительного отношения у своих клиентов. И качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего!!

К списку отзывов