РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47436',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Дмитрий Страхование автомобилей / КАСКО

14 апреля 2015 14:46

Полис: S592W/046/00129/4

Был доволен страховой компанией. Имел опыт использования услуги удалённого урегулировании убытков у автодилера, очень понравилось, необходимые согласования делалось быстро и без лишних телодвижений.
Был очень удивлен, когда в конце марта 2015 в удаленном урегулировании отказали и отправили в офис страховой кампании. Еще больше был удивлен, что вместо направления на ремонт выдали направление к оценщику и сказали ждать около недели СМС с итогами рассмотрения моего заявления. Заявление до сих пор не рассмотрено. Свяжется ли со мной кто-то из представителей страховой компании для разъяснения сложившейся ситуации? По какой причине мне не могут выдать направление на ремонт машины?

 

14 апреля 2015 18:03

Уважаемый Дмитрий Игоревич! Благодарим Вас за сообщение по вопросу качества предоставляемого сервиса сотрудниками ОАО «АльфаСтрахование». Для нас это очень важная информация, на основании которой мы корректируем свою дальнейшую работу. По результатам рассмотрения обращения, ОАО «АльфаСтрахование» было принято решение об удовлетворении Вашей просьбы. По страховому событию № S592/046/00156/15 подготовлено направление на ремонт на СТОА. Для получения направления Вам необходимо обратиться в офис ОАО "АльфаСтрахование", где было подано заявление о страховом событии. Просим принять наши искренние извинения за возможные предоставленные неудобства. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов