РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47358',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Людмила Страхование автомобилей / КАСКО

07 апреля 2015 20:51

Полис: 08195/046/03958/3

Добрый вечер.
01.04.15г было направленно скан уведомления о вручении письма и скан описи во вложении в письмо на электронную почту good-service@alfastrah.ru которую писали в отзыве. Но до сих пор со мной не кто так не удосужился связаться и написать элементарно письмо.

Ответ компании ниже, который был выполнен мной.
Уважаемая Людмила Александровна! По факту поступления Вашего обращения была проведена служебная проверка. К сожалению, нам не удалось идентифицировать обращение по заявленному событию. Для рассмотрения Вашего заявления просьба продублировать обращение или предоставить скан-копию почтовой квитанции на электронную почту good-service@alfastrah.ru Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО "АльфаСтрахование"

 

14 апреля 2015 10:13

Уважаемая Людмила Александровна! ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. Между Вами и ОАО «АльфаСтрахование» заключен Договор страхования № 08195/046/03958/3. Урегулирование страховых событий в рамках данного Договора осуществляется на основании Правил страхования средств наземного транспорта (далее Правил). В соответствии с Правилами величина ущерба и причины его возникновения устанавливаются экспертами Страховщика путем проведения осмотра поврежденного ТС и/или установленного на нем дополнительного оборудования на основании документов, полученных от компетентных государственных органов, коммерческих и других организаций. В ходе рассмотрения заявленного события № 0810/046/00032/15 признана конструктивная гибель транспортного средства и принято решение о выплате страхового возмещения на условиях «Полная гибель». Дополнительно сообщаем, что в Ваш адрес 02.02.2015 г. Почтой России было направлено Уведомление о принятом решении. По результатам повторного рассмотрения, ввиду того, что нарушений не выявлено, принятое решение остается в силе. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Выражаем искреннюю надежду на Ваше понимание.

К списку отзывов