РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46976',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МетЛайф

Юрий Личное страхование / Несчастный случай

15 марта 2015 10:48

Полис: 7000979505

Застраховал сына по программе "Непоседа" в этой "компании" 19.12.2013 г., весной 2014 г. произошёл страховой случай сын порвал связку на колене, все лето лечились, думали заживет без операции, но не обошлось, 10.09.2014 г. пришлось делать операцию, я сразу же позвонил в эту "компанию" и сообщил о произошедшем, через дней 10 все оригиналы документов по проведенной операции были уже в "компании" и тут началось самое интересное, примерно через месяц меня попросили на всякий случай принести карточку ребенка из районной поликлиники и полное врачебное дело из больницы где проходила операция прошитое с печатью и росписью, эти документы мною были предоставлены. Прошло еще два месяца, за это время мы уже успели переехать на другую квартиру и в январе месяце я уже сам заехал в офис "компании", что бы узнать о результатах, на что был опять озадачен, т.к. специалисты этой компашки вычитали в карточке ребенка, что у него в 2002 году была диагностирована болезнь Пертеса  и за этого ему давали инвалидность, которую нам сняли в 2005 году т.к. восстановление произошло на 90 % и на момент заключения договора никаких ограничений у него не было, после этого мне посоветовали принести справку из районной поликлиники о том, что у него нет инвалидности и эту прихоть я выполнил, принес им эту справку за подписью заведующей, что инвалидность снята в 2005 году (а это все время потраченное мною в очередях и прочее).
На данный момент ситуация обстоит таким образом, после звонков на Московские номера в головной офис мне сообщили, что нам отказано в выплате и отказ направлен по старому адресу, а что бы мне его получить на новый нужно прийти в офис и заполнить бланк о смене адреса или написать письмо по эл.почте, что бы они на него выслали ответным, хотя почта у них моя давно имеется, с момента когда я в самом начале нашего сотрудничества регистрировал свой личный кабинет. Дозвонившись до управляющего в нашем городе этой "компании" я ему сообщил, что за отказом я могу сам приехать к ним в офис, на что он сказал хорошо, нет проблем я Вам позвоню и вот уже скоро будет неделя как я жду звонка.
ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, Я САМ РАЗОРВАЛ ОТНОШЕНИЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДАЖЕ С ПОТЕРЕЙ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ Я ПЛАТИЛ ЗА СТРАХОВАНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ.
Господам из ЗАО "АЛИКО" или как вы там сейчас называетесь хочу сообщить нас ждет встреча в суде.

 

19 марта 2015 10:16

Добрый день, Юрий. Спасибо, что оставили свой отзыв и подробно разъяснили произошедшую ситуацию. Для того, чтобы наши представители связались с Вами, оставьте, пожалуйста, Ваше обращение с указанием номера страхового полиса и Ваших контактных данных, заполнив форму обратной связи, с пометкой «для Олега Витько»: https://www.metlife.ru/ru/individual/who-we-are/locally/contact-us.html . С уважением, Олег Витько, руководитель центра качества ЗАО «Страховая компания МетЛайф»

К списку отзывов