РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46611',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МетЛайф

Личное страхование / Несчастный случай

16 февраля 2015 16:53

Полис: 1001812

Компании клиенты не нужны. Нужны только деньги и еще раз деньги. Столкнулся с фактами:
В течение нескольких лет отсылали данные о финансовом состоянии по ошибочному адресу и несмотря на обращения изменения не вносили
Более 10 лет в системе были данные старого паспорта, что не мешало компании за это время продать новые полисы и получать за это деньги.
Были предложения денежного вознаграждения за передачу контактов для предложения услуг компании. Сомнительно с этической точки зрения.
Более полугода не могут заменить страхователя по одному из договоров.
Настойчиво требуют раскрытия имущественного положения страхователя. Хотя в случае накопительного страхования компания должна убеждать и доказывать стабильность своего финансового положения. Законен ли такой интерес? Понятно, что эта информация нужна компании для сбора новых денег. Но в банках при привлечении депозитов не спрашивают об имущественном положении.
Запрос информации через менеджеров очень долго выполняется (Более 3 дней)
Отказывались принимать официальное уведомление в офисе Компании ( сотрудница компании по фамилии Кочкарева). Только под давлением приняли официальное уведомление.

 

24 февраля 2015 16:13

Добрый день. Спасибо, что не оставляете ситуацию без внимания. Для того, чтобы мы могли разобраться в вопросах, просим продублировать этот отзыв через форму обратной связи с пометкой "для Олега Витько": https://www.metlife.ru/ru/individual/who-we-are/locally/contact-us.htmll . Обязательно укажите номер полиса и ФИО. С уважением, Олег Витько, руководитель центра качества ЗАО «Страховая компания МетЛайф».

К списку отзывов