РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46124',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГЛАСИЕ

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

29 декабря 2014 16:49

Полис: 20301558

После ДТП в марте, мой автомобиль был признан тотальным. Спустя почти 2 месяца произвели выплату, но сумма была занижена!!! Даже ниже той, которую указали в документах! Просто по факту выплатили меньше, о чем узнал непосредственно в банке при получении денег. Авто находился в кредите и полученными деньгами закрыл долг перед банком, после чего счет в банке так же был закрыт.
В августе составили с юристом досушенную претензию о не согласии с суммой  выплаты, из страховой в течении пяти дней пришло уведомление о том, что дело возобновлено и деньги выплатили... И тут началось....
Выплату произвели не на те реквизиты, хотя я указывал новые, потом потеряли доверенность (авто был оформлен на супругу) и я автомобиль им передал, ждали возврата денег из того банка, в котором был оформлен кредит и закрыт счет, потом опять потеряли реквизиты! Реквизиты высылал уже раз 5!
Всё это приправлено тем, что сроки рассмотрения постоянно сдвигаются, никто не дает подробную информацию о сроках, по истечении срока постоянно придумывают что-то новое и сроки снова сдвигают!
Сейчас 29 декабря, последняя информация была такова, что 10 декабря было сформировано платежное поручение, по которому должна была произойти выплата в течении 10 рабочих дней (со слов сотрудника), то есть максимум до 24 декабря. "4 декабря сделал контрольный звонок в 17:45 и получил ответ что ждите, мол до 18 часов деньги придут. Деньги конечно же не пришли!
На следующий день стал звонить и выяснять! Написал письмо на адрес claims@soglasie.ru и продублировал на kasko@soglasie.ru, ответ так и не получил. По телефону сообщают что повторно отправили запрос в бухгалтерию и что запрос будет рассмотрен в приоритетном порядке! И так каждый день! С человеком, который может решить вопрос не соединяют категорически!
Денег до сих пор нет! В суд буду подавать после праздников однозначно, документы уже подготовил и не пожалел денег на юристов, а так же обязательно потребую компенсации за каждый день просрочки.
Вообщем, друзья, никому не рекомендую данную контору, денег с Вас возьмут быстро, а если дело коснется выплаты - про свои деньги забудьте!
Надеюсь представители Согласия это прочитают! Номер дела 225446/14-1

К списку отзывов