РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46014',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Мария Личное страхование / Страхование путешественников

21 декабря 2014 15:15

Полис: Z694.198OTT.T2926330

Добрый день!
При покупке билетов на самолет была оформлена страховка от Альфа Страхования, в том числе и от "Невозможности совершить поездку".
Одним из страховых случаев является увольнение с основного места работы.
Финансовой возможности совершить поездку нет, а билеты оказались не возвратными.
Сейчас хочу возместить расходы по покупке авиабилетов.

Где можно скачать бланк заявления и список и формат необходимых документов?

Также вопрос, поездка планировалась вдвоем, будут ли возмещены расходы второму пассажиру? поездку без меня он осуществлять не будет?

 

26 декабря 2014 10:46

Уважаемая Мария! В соответствии с Условиями страхования (п.4.1.6 раздел 2) по договору (полису) Z694.198OTT.T2926330 страховым случаем будет являться: Увольнение или получение официального уведомления о сокращении Застрахованного с основного места работы в связи с сокращением штата, при условии получения уведомления об увольнении после уплаты страховой премии по Договору страхования. В случае события, предусмотренного п.4.1.6 Раздела 2 настоящих Условий Застрахованный должен предоставить: трудовую книжку с записью об увольнении с основного места работы Застрахованного в связи с сокращением штата или официальное уведомление работодателя о сокращении. Для получения бланка заявления и подробного списка необходимых документов, необходимо заявить о страховом событии отправив сообщение на адрес: loss@alfastrah.ru и приложить следующие документы: 1. Полис 2. Паспорт РФ 3. Копию официального уведомления работодателя о сокращении, или копию трудовой книжки с записью об увольнении в связи с сокращением штата. 4. Маршрут-квитанции эл. билета. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов