РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45581',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Альянс (Allianz)

Елена Личное страхование / ДМС

18 ноября 2014 15:12

Полис: ММКП-1300944824-1/13631

Все процедуры приходится долго согласовывать, неоднократно напоминать сотруднику СК о необходимости направить гарантийное письмо. Во многих случаях получаем отказ в проведении процедур. Уходит время, тратятся нервы.
Например, была назначена ЛФК. Получаем необоснованный отказ. Просто потому, что МЦ выделил в отдельную строчку ЛФК в группе (это дешевле, но там не индивидуальное занятие и нет нагрузки именно для моего, например, заболевания). На массаж назначается одна зона. В такой процедуре смысла нет!
Мне с июля 2010 года не согласована операция по удалению вены на ноге. Требовали подтверждение другого врача, что операция показана. Я за свои деньги ходила к другому врачу (лично мне это подтверждение было абсолютно не нужно). Принесла подтверждение, что операция нужна, и она не для косметического эффекта, а по медицинским показаниям. Результат, как обычно, когда свяжешься с этой компанией. Т.е. никакой!

Мы уже неоднократно обращались с претензиями по качеству предоставляемых услуг. Однажды на мой вопрос о непредоставлении услуг мне по телефону пыталась внушить какая-то сотрудница СК Альянс, которую представили, как невролога. Которая заявила, что врач, который меня обследовал, видел мои снимки, мое состояние, назначил мне не то. "ЛФК Вам не поможет. Вам поможет подушка-"думочка", как была у наших бабушек" - это слова Вашего "специалиста". Я даже сначала не поверила, что правильно расслышала этот ее БРЕД!

Каждый год, когда заканчивается действие полиса, надеемся, что руководство нашей компании примет решение заключить договор с другой СК, с которой не будет таких проблем, как с этой.
Т.е. деньги за наше страхование они получили, а выполнять свои обязательства по договору не собираются.

К списку отзывов