РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44169',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Настя Страхование автомобилей / КАСКО

23 июля 2014 16:19

Полис: 1486dc1000181

Недавно я воспользовалась услугами Страхового Дома ВСК. Мне надо было застраховать новый автомобиль. Так как я еще новичок в вождении, то помимо стандартной страховки ОСАГО я взяла еще и КАСКО. И как в последствии оказалось - не зря.
Машина была куплена в автосалоне Рольф Сити, но обслуживалась я в автосалоне Рольф Юг.
Для оформления страховки воспользовалась услугами страхового отдела автосалона. Сотрудник проверила множество компаний с наиболее выгодными уловиями и ценами и предложила мне на выбор Страховой Дома ВСК и еще другую фирму, у которой была самая дешевая цена. Но так как с этой фирмой уже были конфликты и невыплаты, то мне порекомендовали ВСК. Я согласилась с менеджером и оформила страховки именно в этом Страховом Доме.
Как же было обидно и досадно, когда буквально через неделю после покупки машины мне пришлось воспользоваться услугами ВСК. Моей машине поцарапали крыло на стоянке у дома. Я позвонила в отдел урегулировния убытков Рольф Юг, они меня проинструктировали о моих дальнейших действиях. Вызвала сотрудников ГИБДД, они оформили это происшествие. После этого, я поехала в ГИБДД, поставила печать и отвезла документы в Рольф ЮГ. Там мне дали бланк заявления, который я заполнила по образцу ВСК. Сотрудник сфотографировала машину. И потом мне сказали, что отправят документы на согласование в ВСК.
Одобрили мне ремонт буквально через неделю с небольшим. У меня не возникло совершенно никаких проблем. В указанное время я оставила машину в автоцентре и через неделю мне ее вернули как новенькую. С моей стороны не было никаких затрат и нервов.

К списку отзывов