РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43864',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Артур Личное страхование / Страхование путешественников

27 июня 2014 22:30

Полис: SG № EKA103000050

Продолжение истории с острова Закинтос Греция. Сегодня 27.06.2014 года мне позвонил супервизор Альфастрахование Андрей Машитский, принес извинения от имени компании, и сказал, что поскольку греческая больничка не может предоставить им счет на лишние сто евро, компания потребовала вернуть их мне, и я могу забрать их в любое время.
Спасибо Андрей, деньги мне вернули!
Также Андрей, сказал, что с недобросовестной греческой больничкой из злачного афроамериканского района Закинтоса будут разбираться и, скорее всего, разорвут отношения, посетовал, что очень трудно им найти на Закинтосе нормальную клинику из-за ньюансов оплаты.
Вот так закончилась история со страховой компанией. Всем путешественникам урок на будущее: обязательно обговаривайте заранее стоимость лечения, требуйте предварительных и окончательных счетов, которые согласовывайте с сотрудниками страховых компаний, ничего не подписывайте до согласования! Поймите, что находясь в России, сотрудникам страховых компаний трудно контролировать деятельность заграничных медицинских центров.
Еще раз спасибо лично Андрею Машитскому!

 

03 июля 2014 10:29

Уважаемый Артур! Спасибо, за Ваш отзыв о работе нашей Компании! Просим принять наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Выражаем надежду на то, что данный случай станет исключением из практики нашего сотрудничества. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование

К списку отзывов