РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43002',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Никушин Клим Леонидович Страхование автомобилей / КАСКО

30 апреля 2014 15:04

Полис: 010017554

06.03.14. произошел страховой случай, по КАСКО, наезд на препятствие.Страх.дело № У162-143-752/14/1
Собрав все необходимые документы, региональный  представитель МСК в г.Альметьевск провела экспертный осмотр автомобиля и заверив меня что от меня больше ни чего не требуется, отправила весь пакет документов в головной офис МСК г. Москва.
В течении месяца я не однократно в устной форме интересовался у районного агента МСК, о статусе своего дела, на что получал неоднократный ответ, что все нормально ждите вызова в овтоцентр для ремонта. По истечении 30 дней рабочих, согласно договора, не дождавшись официального уведомления, позвонив региональному представителю  в своем городе  получил ответ, что звоните в Москву сами, мне не до вас.
    Дозвонившись по горячей линии получил ответ что в моем деле отсутствует медицинское освидетельствование. Звоню своему региональному- получаю ответ . что все документы от меня получены и отправлены в Москву. Имея все оригиналы документов  на руках, ежедневно звоня по горячей линии с вопросом что делать??? получаю один ответ не знаем, обратитесь со своей проблемой на  сайт МСК. Обращаюсь. С надеждой. Региональный представитель в г. Альметьевск вышла в отпуск, телефон отключен. Прошло 52 календарных дня. Хожу пешком, дело не рассматривалось.  В душе сомнения обманутого клиента. Почитав отзывы, думаю придется   нанимать   хорошего адвоката.

К списку отзывов