РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40890',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Альянс (Allianz)

Л. Петросян Личное страхование / ДМС

21 января 2014 10:49

Полис: 61466889

Моя дочка учится в Мадриде и мы выбрали, по нашему мнению надёжную, международную страховую компанию Альянс, полис № 61466889.
В начале января у дочки стал побаливать десна, боль отдавала в верхнюю челюсть и стала опухать щека.
8 января ночью боль стала невыносимой и созвонившись со страховой она поехала в госпиталь, где после осмотра дежурными врачами, которые сделали вывод что это не зуб а нерв, был сделан обезболивающий укол и назначен МРТ на следующий день.
9 января, созвонившись и получив добро от страховой, дочка с болью и опухшей щекой просидела в госпитале с 8 утра до 17 часов!!! Девять часов страховая и госпиталь решали какие то бумажные вопросы и вопросы оплаты!!!
В итоге МРТ было сделано, но самое интересное, сказали что заключение по нему будет готово только 15 числа.
Сегодня 21 января и мы до сих пор не получили ни заключения по МРТ, ни диагноза, ни рекомендаций по лечению, вообще никакой медицинской помощи.
Каждый день звоним в страховую, и каждый день одно и тоже – «отправили запрос, ждём ответа».  У меня нет слов как это назвать!  Прошло 13 дней! Что это!?
Номер дела М-259533

 

29 января 2014 10:51

Уважаемая, Л. Петросян. Благодарим Вас обращение и предоставленную информацию . Нам искренне жаль что возникли проблемы со здоровьем Вашей дочери. Все зависящее от страховой компании было осуществлено, а именно решен вопрос осмотра , сделано МРТ, предоставлены результаты.Оплату мед. осмотра и проведение МРТ страховой копанией будут оплачены. К сожалению, согласно полученных результатов, Вашей дочери необходимо дальнейшее лечение, которое не входит в условия полиса. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства .

К списку отзывов