РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40292',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Константин Страхование автомобилей / ОСАГО

13 декабря 2013 08:49

Полис: ВВВ № 0648139510

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениеми по работе Альфастрахование. 14.10.2013 произошло ДТП, вызвали через альфу комиссара, который приехал через 15 минут, виновная сторона отказалась оплачивать его услуги поэтому он сфотографировал поврежденные авто для страховой и уехал, сказав что в Альфу передаст фотоматериалы. Через 15 дней я  забрал справку с печатью из ГИБДД, приехал в Альфастрахование, Г.Искитим Новосибирская область, документы приняли сразу, никакого хамства и не уважения, помогли заполнить правильно документы. В этот же день отправили на оценку, оценщик попросил что бы была сделана диагностика внутренних повреждений, это то же было сделанно(независимый центр оценки Чемпион-Авто, очень быстро и профессионально). Отчет по диагностики приняли без лишних вопросов.
13.11.2013 забрали оценку и пригласили в офис для написание заявления на выплату.
15.11.2013 отправили документы на выплату.
10.12.2013 получил страховую выплату. Кто говорит что альфа мало считает, я не согласен. Перечисленных денег хватит на все кузовные работы и новые (не контрактные) запчасти причем не у "дяди Васи" в гараже, а на нормальной станции.
На протяжении всего процесса мне несколько раз звонили из страховой и интересовались уточнениями, сам я никуда не бегал, нервы не трепал. Перечитав очень много  отзывов, перед тем как понять куда идти за выплатой, в свою стаховую или к виновнику, я теперь понимаю что весь негатив создают сотрудники того или иного офиса. Хочу сказать спасибо Мороз Наталье Васильевне за то что офис в Искитиме так относиться к СВОИМ клиентам.
В алфе страхуюсь уже много лет и буду дальше обе свои машины страховать там же.

 

18 декабря 2013 12:52

Уважаемый Константин! Спасибо, за Ваш отзыв о работе нашей Компании! Благодарность направлена непосредственному руководителю сотрудника, указанного Вами. С уважением,Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов