РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40146',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Романов Олег Страхование автомобилей / ОСАГО

06 декабря 2013 01:50

Полис: 08135/046/01410/2

В мае 2013 года произошел страховой случай.
Все документы подал как положено. Вопрос рассматривался больше месяца вместо 14 дней.
В акте осмотра указано повреждение ЛКП заднего бампера. В результате аварии пострадал бампер (под замену). В компании написали что ремонтные воздействия на бампер за мой счет. Хорошо я помимо франшизы оплатил снятие и покраску, так как формально лкп было потерто. Однако компания не желала оплатить сам бампер то же. Согласно акта осмотра зафиксировано повреждение ЛКП а не бампера. С трудом но к 20 сентября мне машину отремонтировали и отдали. Однако теперь страховая компания отказывается платить автосервису за бампер.
Единственная возможность решить вопрос - это суд, где согласно судебной практике компания будет обязана компенсировать затраты и моральный ущерб. Я получил отремонтированую машину и мог бы устраниться от дела, но такое отношение к клиентам недопустимо.

 

15 декабря 2013 18:07

Уважаемый Олег! Укажите, пожалуйста, точный номер или номер убытка, государственный номер застрахованного транспортного средства, чтобы мы смогли рассмотреть Ваш отзыв. Также, Вы можете оставить свое обращение на нашем сайте, в разделе служба контроля качества сервиса С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов