РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40044',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Максим Страхование автомобилей / КАСКО

30 ноября 2013 01:18

Полис: Отдел страхования

28.11.2013 заключил через страхового брокера договор страхования КАСКО, начало действия договора с 29.11.2013 поскольку предыдущий полис заканчивался 28.11.2013.
29.11.2013 около 17-00 приехал в страховую для предоставления автомобиля на осмотр; - это было ШОУ!!! ))) Зашел, показал полис, девушка спросила автомобиль чистый (на улице грязь и слякоть) в страховую поехал после мойки, естественно пока доехал автомобиль уже "не стерилен". В общем девушка вышла сфотографировала авто и констатировала что авто не чистое и фото Москва не примет она сделает соглашение к полису без покрытия ущерба лакокрасочного покрытия или мне нужно предоставить чистое авто. Я отказался подписывать соглашение без ущерба по лакокрасочному покрытию и поехал на мойку благо за углом нашлась свободная за 10 минут авто помыли (техничка) и в 17-45 я уже был в страховой. Войдя в кабинет мне заявили что поскольку у меня копия ПТС (нотариально заверенная, но в стране где автомобиль стоит на учете ПТС если есть изымают при постановке на учет автомобиля, поэтому перед постановкой на учет я сделал заверенную нотариально копию) последовала очень корректная фраза что им/вам наплевать что и как нужен оригинал ПТС и вообще брокер, тупой что заключил полис страхования на мое авто что "Альфа страхование" не страхует автомобили зарегистрированные не в РФ и они/вы не могут застраховать мой автомобиль и то что деньги мной уже уплачены и полис на руках это мои проблемы, без осмотра полис не действует. Что естественно меня возмутило еще больше, про хамское отношение и фразы типа - а зачем вы обратились к страховому брокеру, а не к нам на прямую (это цветочки) они будут меня учить как жить и вести дела)))) Одним словом я возмутился зачем они отправили меня мыть повторно авто если не могут застраховать данный автомобиль и кто мне возместит убытки?! По полису думаю брокер вернет деньги, а вот за мойку для фотографирования авто кто возместит на что они сказали что и это тоже брокер возместит)))) что меня возмутило еще больше одним словом деньги за мойку они вернули (выслушал я в свой адрес много нового, но стойко все пропустил мимо ушей не хамя) вот такой первоклассный сервис в страховой компании "Альфа страхование Оренбург" делайте выводы сами!!!))))

 

23 декабря 2013 13:30

Уважаемый Максим! ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. В связи с этим нам очень важны все мнения наших клиентов. Поступившее от Вас обращение всесторонне рассмотрено и передано руководству компании в городе Оренбурге для исключения подобных случаев в будущем. Просим Вас принять наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Выражаем надежду на то, что дальнейший опыт общения и сотрудничества с ОАО «АльфаСтрахование» будет для Вас исключительно положительным. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов