РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39451',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Альянс (Allianz)

Ольга Страхование автомобилей / КАСКО

13 ноября 2013 14:11

Полис: Т01ф120286458

25.09.2013 произошло ДТП. До настоящего времени нет ни ответа не привета от Вашей компании. Сегодня уже 13.11.2013. У меня расширенный полис КАСКО, который стоит 125 тыс.! автомобиль ХОНДА CRV. Звоню еженедельно, милые девушки (хорошо обученные "отшивальщицы") ПОЛТОРА МЕСЯЦА  отвечают одно и то же:
-запросили 154 форму в ГИБДД. 154 форма была предоставлена  при осмотре машины комиссаром! (в сентябре) что еще Вы запрашиваете? НЕПОНЯТНО! Когда будет результат? Пишу второй раз! звонить надоело.

 

18 ноября 2013 15:29

Уважаемая Ольга Станиславовна! В настоящий момент времени, проводимое ГИБДД административное расследование не завершено, в связи с чем, ОАО СК «Альянс» не имеет возможности получить документы, необходимые для дальнейшего рассмотрения заявленного события. Условиями договора страхования предусмотрена обязанность Страховщика по оказанию Страхователю содействия в получении справок из ГИБДД (за исключением случаев, когда присутствие Страхователя является обязательным), ОАО СК «Альянс» организовало соответствующий процесс по сбору всех необходимых документов. К сожалению предоставленная Вами справка о дорожно-транспортном происшествии, переданная аварийному комиссару, не содержит в себе информации о нарушении или отсутствии нарушений ПДД каждым из участников ДТП, кроме того, Вами не предоставлены протокол и постановление по делу об административном правонарушении. Учитывая вышеизложенное, информируем Вас, что по факту окончания проведения административного расследования, ОАО СК «Альянс» завершит сбор всех необходимых документов, после чего, в сроки, установленные Правилами страхования, будет принято соответствующее решение по заявленному Вами событию. Надеемся на понимание изложенной позиции.

К списку отзывов