РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39007',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Альянс (Allianz)

Юрий Страхование автомобилей / КАСКО

23 октября 2013 06:37

Полис: Т07Ф120232564

ДТП произощло 29,06,13 г. На место происшествия был вызван сотрудник ДПС , которым была выдана справка с перечнем повреждений (передний бымпер, ПТФ). 8,07,2013 г. в офисе компании мной было написано заявление с приложением всех необходимых документов. "Эксперты" из страховой сделали снимки повреждений в день обращения и попросили подождать 2-3 недели. В заявлении указал что желаю ремонтироваться на "их" СТО. Прошел месяц - тишина. После моего телефонного обращения 5,08 2013 г. к ним с вопросом, - "Что с моим направлением на СТО", попросили приехать в офис на повторную фотосессию повреждений и дописать очередное заявление. Прошел еще месяц - страховщики почему-то насчитали смехотворную выплату в размере 6000 р., выплату которой целенаправленно задерживают, мотивируя разными надуманными причинами. Сотрудники компании по телефону четвертый месяц рассказывают про очередное ускорение на решение вопроса о возмещении ущерба. При этом на протяжении последних трех месяцев их риторика не меняется.
По состоянию на 23.10.2013 г. выплаты нет.
Страховая компания утверждает, что я могу к ним приехать и написать очередное письменное заявление, в котором попросить их быстрее выполнять свою работу.
Это какое - то издевательство!!! 3,5 месяца разве не достаточно для решения пустякового вопроса.
Таким образом, по действиям страховщиков из Альянса становиться очевидным - платить они не собираются!!!  У них на все есть только один ответ, - не нравится пишите заявление и мы может быть ускоримся.


Люди не относите им свои деньги за липовый страховой договор по КАСКО, обязательства по которому они исполнять целенаправленно не торопятся и очевидно не собираются вовсе!!!!

 

23 октября 2013 17:09

Уважаемый Юрий Владимирович! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что нами подготовлено и направлено в адрес СТОА - ООО "СЕРВИС-ЛЮКС" направление на ремонт поврежденного автомобиля. Просим связаться со СТОА по телефону + 7 (861) 210-41-40 для согласования удобного для Вас времени проведения ремонтных работ. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

К списку отзывов