РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '38342',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Ирина Страхование автомобилей / ОСАГО

17 сентября 2013 17:57

Полис: 04-04452-16/13

Страхователь Югория Дтп произошло 4 мая, в тот же день записали на прием аж 21 Мая ссылаясь на праздничные дни и сильную загруженность. Пришла сама лично 17 числа для подачи бумаг, казалось бы все идет нормально т.к. 21 числа мою машину уже осматривал оценщик, казалось бы была уже спокойна мой
номер дела 04-04452-16/13 В итоге сказали ждать ответа в течении 14 дней, НО не тут то было. Прошло 20 дней, я позвонила в компанию мне говорили, что мол у вас тяжелый случай, ЖДИТЕ. Прошло еще 15 дней, я позвонила снова в итоге ТА ЖЕ ПЕСНЯ… Чере 2 месяца просрочки платежа было принято решение бить тревогу и ехать в офис " Югории " находящийся на Ключевой улице д.30 Подошла к стойке с вопросом по выплате, на что мне хамовито было сказано «Можете написать заявление» на вопросы задаваемые мною далее(что за заявление, кому это заявление, какую юридическую силу оно имеет) девушка(хамка) которой лет 25 подняла шум, как на рынке и стала кричать. Я понимала, что меня просто, наверно так же как и многих просто заведомо зная ОТШИЛИ, так понимаю это делалось намеренно. Так как это самое мое в кавычках заявление было только для отвода глаз. Прошло чуть более 3х месяцев, в итоге мою машину признали не ремонтопригодной. На что я подумала ну наконец что то продвинулось… но не тут то было меня оказывается еще выплата по сей день не коснулась. Конечная сумма на выплату уже была утверждена датой 22.07.2013 НО ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕТУ, КОГДА ЗВОНЮ ПО ДЕЛУ СЛЫШУ ИЗВЕНЕНИЯ И НЕ БОЛЕЕ.
У КОГО СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С ПРОДЛЕНИЕМ ХОТЬ НА ОДИН ДВА ДНЯ НЕ ЖДИТЕ ИДИТЕ В СУД, ДЕЛО БУДУТ ТЯНУТЬ И ТЯНУТЬ, ПОДАВАЙТЕ ТАК ЖЕ НА МОРАЛЬНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ, КОТОРАЯ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ!!!

К списку отзывов