РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '37950',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ЭРГО

Andrew Страхование автомобилей / КАСКО

20 августа 2013 18:20

Полис: 595261

Внимание!!! Головной офис данной компании находится в Санкт-Петербурге, т.е. если у Вас возникнут какие-либо разногласия, то судиться Вам придется именно в Санкт-Петербурге. Судится с данной компанией очень тяжело. Почему-то судьи очень лояльно относятся к ней и буквально на слово верят во всякую чушь, которую скажут юристы данной компании. Например: автомобиль в процессе своей эксплуатации не изнашивается, т.е. побывав в двух ДТП, проехав 37 тыс.км он должен стоить ровно столько, сколько стоил в салоне при его покупке, т.е. ровно столько на какую сумму его застраховали. "Независимый эксперт" при оценочной деятельности от данной страховой компании ошибся ровно в 2,5 раза, но это никого ничуть не смущает.
Договориться с данной компаний невозможно. Мне прямым текстом было сказано, что данная компания нацелена на максимальное извлечение прибыли, и принимать справедливые решения с потерей данной прибыли она не будет никогда. Не забывайте, что акционеры у нее немцы и это не означает эта компания имеет немецкое качество, а скорее всего с немецким упорством будет искать любую запятую в документах, что-бы Вам отказать в выплате, т.е. снизить свои расходы. Понятия справедливости для данной компании отсутствует напрочь, она никогда не пойдет на компромисс.
По всему сказанному мною, у меня имеются все документы подтверждающие мою правоту. Данный отзыв напрямую касается меня, т.к. за обман данной страховой компании приходится расплачиваться мне со своего кармана.

К списку отзывов