РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '37035',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Алеся Страхование автомобилей / КАСКО

17 июня 2013 15:18

Полис: Номера дел 2240, 2369

Добрый день. Расскажу про работу Югории в г. Екатеринбурге.
Около двух месяцев назад произошло два ДТП с разницей в неделю.  Оба не по моей вине. Оба ДТП были оформлены в соответствии со всеми правилами договора . Очень оперативно страховая подготовила направления в официальный сервис (машина на гарантии), мы с мужем по наивности надеялись, что к лету все будет готово. Как только я забрала направление из страховой, отправилась с сервис, где сообщили, что.... автомобили от Югории не принимают из-за задолженности страховой перед сервисом! Ради справедливости, отмечу, что страховая и сервис находятся в противоположных частях города. Прошел месяц, наконец-то страховая оплатила свои долги и нашу машину 31 мая приняли на деффектовку. Результатом ее было то, что машина не подлежит эксплуатации, так как повреждена шаровая, остальные кузовные части автомобиле под замену. В сервисе записали пробег и предупредили, что если продолжим ездить, то гарантия может слететь.
Прошло две недели, деньги страховая так и не перечисляет, на телефонные звонки кроме секретаря никто не отвечает. Во время визита в центральный офис страховой картина была маслом по всем законам жанра скрывающихся от оплаты компаний: девочка-секретарь с невинным видом сообщает, что никого нет, все в командировке! Это просто безобразие и ПОЗОР!!! Наплевательское отношение к клиентам! Завтра поедем к ним с претензией, а потом, видимо в суд. На мирное решение вопроса уже надежды нет. Клиента в моем лице они благополучно потеряли, а за страховку я заплатила не много не мало 76000 руб.

 

20 июня 2013 09:15

Добрый день.

Так оплатила, как вы говорите, долги или нет?

Дефектовку сервис сделал? Смету на ремонт на согласование отправил? Согласование есть? Все это можете узнать на СТОА, попросите их показать расчеты по ремонту вашего автомобиля. Если все это есть, то напишите претензию на имя директора филиала.

С уважением, Рустам Ибрагимов.

К списку отзывов