РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '33477',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Никита Личное страхование / ДМС

18 февраля 2013 20:50

Полис: 001ДМС1996012/11

Сегодня потребовался прием у травматолога. Позвонил на телефон Медпульта, оставил заявку. Через пару часов перезвонила девушка, продиктовала адрес мед учреждения, время приема и фамилию врача.
Поехал на озвученный адрес Сущевский вал 12, где находится мед центр, который не имеет никакого отношения к моему полису. Нашел корректный адрес МСЧ 119 в интернете - Сущевский вал, 24. Доехал. В регистратуре выясняется, что врач Зеленов, к которому я записан на 17-00, хирург и не занимается травмами! Был отправлен к травматологу, в очереди провел 2 часа, после чего врач сообщил, что прием производится только по записи. Объяснив свою ситуацию, беглый осмотр был все же проведен, но на рентген не попал, т.к. он работает только до 18-00, а не до 20-00, как было сказано Вашим сотрудником. Соответственно, моя запись на 17-00 не имела никакого смысла, тк на полноценное обследование времени не хватило.

В результате вместо получения квалифицированной помощи я провел день в ожидании, разбирательствах с медработниками и очередях. Проблема до сих пор не решена и помощь не оказана. Завтра меня, видимо, ждет продолжение издевательств. Спасибо, ваша прекрасная работа не оставляет равнодушным!

К списку отзывов