РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32643',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГЛАСИЕ

Михаил Страхование автомобилей / ОСАГО

26 декабря 2012 14:53

Полис: Литвинова

26 декабря 2012 года я прибыл в отдел урегулирования убытков в г. Липецке, расположенный по адресу: ул. Октябрьская, д. 3 для подачи документов на страховое возмещение ущерба, причиненного мне в результате ДТП, водителем, чья ответственность застрахована СК "Согласие". Я потратил 3 часа своего рабочего времени на стояние в очереди. В результате: зайдя в кабинет в 12.40 ч. получил ответ от работников, что у них уже обед (с 12.30 ч. до 13.30 ч.), а мне надо лучше выбирать время для визита к ним. А с 13.30 ч. до 16.00 ч., согласно распорядку работы, неприемные часы. С 16.00 ч. до 18.00 ч. Конкретно: от непредставившегося работника на вид мужского пола, чьё рабочее место расположено фронтально напротив входа и Литвиновой Ирины Александровны, которая на предложение назвать ещё и свою должность ответила, что не обязана этого делать.
Примерно в 11.50 ч. я заходил в кабинет и интересовался есть ли какой-то регламент на прием документов, на что получил ответ: 30 минут. Клиенты проводили в общении с работниками СК "Согласие" от 40 до 70 минут. Вопрос: кому нужна такая продуктивность?
По всей вероятности, Ваши работники не отдают себе отчет в том, что их зарплата состоит из страховых взносов клиентов СК "Согласие", которым и я являлся до 12 декабря 2012 года. Так случилось, что при необходимости мне продлить полис, рядом не оказалось офиса СК "Согласие". Теперь я уверен, что это произошло не напрасно: отношение к клиентам - хамское. Липецк - город небольшой. И дурная и хорошая слава расходятся очень быстро. В моем окружении есть немало состоятельных автовладельцев. Сам никогда не пойду страховать ответственность в СК "Согласие" и друзьям с коллегами отсоветую это делать.

 

26 декабря 2012 16:04

Уважаемый Михаил!
Назовите, пожалуйста, номер полиса или убытка, чтобы мы могли зарегистрировать Вашу жалобу и поспособствовать ее скорейшему разрешению.
Спасибо!
С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

К списку отзывов