РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32401',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Денис Страхование автомобилей / КАСКО

13 декабря 2012 12:07

Полис: 1186WC5B01279

первый раз попал в аварию на служебной машине, мой визави оказался застрахован в ВСК, и мне пришлось ехать туда, судя по отзывам нашего бухгалтера, выплаты пришла довольно быстро.
Второй раз, уже на собственной машине, был настигнут блондинкой на внедорожнике. После оформления документов с ГАИ согласовал время приезда страхового комиссара, который любезно согласился приехать в субботу и, о чудо, приехал. В обещанный срок (около недели) позвонили из СК и предложили на выбор несколько СТО. Через несколько дней позвонили из выбранного мной СТО (Фаворит Моторс), договорились о времени осмотра. Через неделю отвез машину на осмотр, еще через две (пока СТО согласовывал с СК стоимость ремонта) отвез в ремонт. Отдельный респект Фаворит Моторс за качественную и быструю работу.
Третий раз по своей вине оцарапал бампер и порог. ГАИ не вызывал, было темно и далеко от цивилизации. Позвонил в СК, обрисовал ситуацию. Там сказали, что в пределах указанной в полисе суммы (31.000) я могу починить машину без справки из ГАИ. Что я и сделал, благополучно уложившись в указанную сумму. В этом случае СК отработала тоже достаточно четко, только пришлось самому ехать на осмотр.
Теперь минусы. Их не много, по сравнению с плюсами. При заключении договора в полис не было внесено доп. оборудование, хотя в страховую сумму оно было включено. Хотя выяснилось это только при встрече со страховым комиссаром, который к слову оказался не очень любезен. В страховой мне сказали, что это вопрос решаемый, но поскольку полис подходил к концу, делать этого не стал.


К списку отзывов