РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32326',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Николай Страхование имущества физических лиц / Ипотека

10 декабря 2012 12:24

Полис: 006IP00155/2010

В 2010 году обратился в кампанию (филиал г. Екатеринбург) за страхованием имущества по ипотеке.
Оплатил 2010, потом 2011, теперь 2012.
При оплате 2012 увидел, что я по-прежнему плачу за титул, но банк этого больше не требует. (Ипотека от 2008 года, по титулу вышел срок исковой давности + заключил с банком доп соглашение).
В первый же рабочий день, следующий за днем платежа, обратился по тел., к ответственному лицу за порядком пересмотра условий договора.
Мне сообщили, что можно написать заявление и оно будет рассмотрено. В пределах 1-2 недель принес заявление, копию взял себе. Потом звонил несколько раз - отговорки: мы узнаем, мы перезвоним и пр. Принес копию доп соглашения с банком, потом еще раз приходил в офис, общался с сотрудницей - нет толку, потом звонил на общий тел 8-800.... рассказал о проблеме. обещали перезвонить и до сих пор молчание. Началась история в конце августа - начале сентября, сейчас уже декабрь.
Выводы такие, уважаемые господа!
Кампания очень любит принимать деньги, но не более того. При попытке пересмотреть - упираются всеми возможными способами.
Установка на глупость №1 - мне страховаться еще много лет, они в этот год с меня "поимели" лишних 150 швейц-х франков, но со следующего года, как клиента меня потеряют. И будут терять каждый год по 600 франков. Ну не глупцы ли?
Только полные иди*ты могут быть так недальновидны, как и жадны.
НЕ доверяйте этой кампании. Заволокитят, если что.

 

09 января 2013 14:08

Здравствуйте, Николай!

В первую очередь примите, пожалуйста, извинения от лица нашей компании за  сроки рассмотрения Вашего заявления и причиненные неудобства. Сотрудникам потребовалось дополнительное время для уточнения информации в банке, в связи с этим, вопрос был решен в более длительные сроки.
29 декабря  Вам был произведен возврат денежных средств.
Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите client@renins.com.

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов