РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31924',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Александр Личное страхование / ДМС

20 ноября 2012 12:35

Полис: 001ДМС1946112/220

Год назад у меня положили в больницу с диагнозом "спонтанный пневмоторакс". Позже выяснилось что причиной этому послужила буллеозная болезнь лёгких ( на лёгких, после проведённого КТ, выявлены буллы небольших размеров).
Надо делать операцию, так как при моей работе приходится много летать , а это не рекомендуется с таким диагнозом.
Я работаю в достаточно крупной компании, которая предоставляет своим сотрудникам услуги ДМС. Сотрудничаем мы с этим горе-Ренессансом.
Сходил на консультацию к хирургу в нашу Новосибирскую областную больницу ( она входит в список больниц по ДМСу). Мне всё посчитали.Моя операция будет стоить 120 000 рублей ( по 60 на каждое лёгкое). Сама операция 37 000руб. + 2600 (прибывание в стационаре в день) + анализы перед операцией 7000 рублей. Итого около 60 000. Все бумажки для ДМСа я взял и отправил нашему менеджеру по ДМС Галине Шестопаловой (сотрудник Ренессанс страхование). Жду ответа... На следующий день решил позвонить сам. Мне сказали, что в оплате операции по ДМС мне отказано , так как это плановая операция и здоровью моему ничего не угрожает. Я был готов что операцию мне оплачивать самому, а страховая оплатит только стационар или анализы...но что меня просто пошлют на три буквы, это перебор. Знаете...денег, оплатить подобную операцию, мне хватит. Но я вам обещаю, что ни одна компания с которой я работаю ( а это порядка 120 дилеров по СФО и ДВФО ) не  подпишет с вами договор о сотрудничестве. И это касается ни только ДМС, но и элементарного автострахования. Для этого я сделаю всё, что в моих силах. Желаю удачи.

 

28 ноября 2012 11:18

Здравствуйте, Александр!

Т.к. сведения, необходимые для ответа на Ваше обращение, содержат конфиденциальную информацию о состоянии Вашего здоровья, по Федеральному закону РФ N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" мы не имеем права публиковать такой ответ на этом сайте. Подобные ответы предоставляются заявителю только лично, мы отправили всю информацию на адрес Вашей электронной почты.
Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация по этому вопросу, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите client@renins.com

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов