РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31886',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МАКС

ЮЛия Страхование автомобилей / КАСКО

18 ноября 2012 21:54

Полис: ВВВ 0558295912

Номер дела А 606468.
Произошло ДТП, поврежден задний бампер, молдинг,крышка багажника,заглушка буксирововчной.Марка авто БМВ.Машина диллерская,гарантийная,новая.Страховка без учета износа.
Написала заявление о возмещении 24 октября.Осмотр был 1 ноября.Эксперт вел себя не корректно.Не верно оценил ущерб моего автомобиля(написав ремонт а не замена запчастей!Хотя они подлежат замене,т.к имеют дырки,срезы,царапины итд,тем более детали пластмассовые а они подлежат замене а не ремонту)Во вторых спорил.В итоге я отстояла свою точку зрения.В акте детали подлежат замене.НО:
узнав сумму к выплате я была шокирована!24 тысячи рублей! Хотя на дилере только бампер стоит на бвм 24 тысячи! Ремонт мне обошелся гораздо больше.По каким нормам часа расчитывался ремонт, по каким ценам запчасти считались,на каком основании производился расчет НЕИЗВЕСТНО...Если не дадут калькуляцию буду делать независимую и обращаться в суд.ОБидно до слез что платим такие деньги за страховку и несем еще убытки,тратим нервы,сто пятьдесят раз ездеем туда...больше в Макс не застрахуюсь.

К списку отзывов