РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31400',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Кристина Страхование автомобилей / КАСКО

16 октября 2012 12:31

Полис: 11864C5LК0903

Эту страховую компанию нам посоветовал мой отец 3 года назад. До этого была Югория, Ростра - в общем, есть с чем сравнить. Приобрели сначала ВАЗ 15, буквально через 2 месяца в нас въехал молодой парень. В итоге - замена бампера и правого крыла. Обратились в страховую.
Нас сфотографировали, приняли документы и сразу дали направление на ремонт. Ремонтировали 4 недели машину. Потом в нас въехал пьяный - замена правого крыла, фары и внутренние повреждения. Все по той же схеме: приезжаешь, фоткают, принимают документы, дают направление на ремонт. В итоге через 2 года машину продали.
Сейчас у нас Солярис. Попали в ДТП (виноват водитель мотоцикла, который тут же скрылся с места происшествия). Поцарапал нам левую заднюю дверь и водительскую. Собрали документы, приехали в страховую, дали нам направление на ремонт. Приехали к официальному дилеру, отдали бумаги, ждем запчасти. К страховой претензий никаких - запчасти чего-то не везут. Ждем уже почти 3 недели в салоне Квист в Мытищах, а нас кормят завтраками.

К списку отзывов