РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31375',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Арчакова Анна Страхование автомобилей / ОСАГО

12 октября 2012 19:41

Полис: ВВВ0181304874

Так получилось, что мы проживаем в Мурманской области, а находились в отпуске и поэтому застраховались в СПб.Это было в июле, сейчас я получила права и мы решили сделать страховку без ограничений. Первый раз, 08.10.12 позвонили в центральный офис в Мурманске (у нас в городе его нет), муж спросил, могу ли я одна подъехать переделать страховку, т.к. он не может это сделать в рабочее время, нам ответили, да, без проблем, я приезжаю, девушка на меня смотрит большими глазами и говорит нет, я не могу переделать, я говорю почему так сказали, она ответила, не знаю, нас тут 3 человека работет, потом она берет страховку и говорит она питерская, у нас вообще нет базы, я ничего не могу сделать и тд и вообще нужен муж, хорошо, на следующий день муж отпрашивается, мы едем ближе к закрытию, предварительно позвонив и сказав, что мы едем, приедем к закрытию, чтобы они не закрывались, приезжаем, девушка говорит, а база закрыта, мы говорим мы звонили, она ой, я подумала другое и тд и тп и вообще она питерская ничего не сделать, мужу достаточно написать доверенность от руки на автомобиль и можно ездить (это говорит человек, работающий в страховании!) разговаривайте с начальником отдела, а она работает до 17.00 (!). На следующий день мы звоним начальнику отдела, она объясняет, что всё должен сделать владелец и подъехать сам, тут же при нем все переделают, мы объясняем, что нам другие вещи говорят, она говорит не может быть, их всего трое, она узнает. Сегодня, муж опять едет туда, но никто не предупредил, что в пятницу работают меньше (говорили же в любой день) муж подъехал к закрытию и как оказалось база закрыта и тд и тп. Сколько можно это терпеть??? Номер полиса ВВВ0181304874

 

29 октября 2012 17:04

Здравствуйте, Анна!
Благодарим за ожидание. Проверка по Вашему отзыву завершена.
Мы искренне сожалеем о том, что в ходе обращения в Компанию Вам пришлось испытать негативную ситуацию.
По факту затянувшегося процесса внесения изменений в полис ОСАГО ВВВ0181304874 вынуждены признать непрофессионализм в действиях агентов, работающих в клиентском зале Мурманского офиса. СОАО «ВСК» – компания, которая ориентирована на Клиента и на его потребности. Мы крайне заинтересованы в качестве и доступности предоставляемых страховых услуг. Но, к сожалению, как показывает практика, не все сотрудники компании готовы разделять корпоративную философию. Мы стремимся улучшить наш сервис и будем делать все возможное для изменения ситуации в лучшую сторону, продолжать воспитывать в своих сотрудниках те качества, которые требуют к себе наши Клиенты.
Ваш отзыв, Анна, стал поводом для проведения дополнительного обучения агентов Мурманского филиала. Перед руководством филиала поставлена задача провести повторные консультации и обучение по внесению изменений в договоры страхования. Также запланирована дополнительная программа по клиентскому сервису.

Вместе с тем хотим добавить, что информационные системы в силу очевидных причин не позволяют видеть из Мурманска полисы, выписанные в других филиалах Компании. Ни агент, ни Директор филиала в реальном масштабе времени не могут получить доступ к информации из другого филиала, поэтому требуется дополнительное время на обмен информацией, в том числе через Центральный офис.
В настоящее время Договор переоформлен, изменения внесены. Официальные извинения лично принесены заместителем Директора филиала, и мы к ним присоединяемся. Искренне надеемся, что возникшие обстоятельства не послужит для Вас серьезным поводом для отказа от услуг Компании.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

К списку отзывов