РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31353',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Руслан Страхование автомобилей / КАСКО

11 октября 2012 13:18

Полис: 12710C50X0011

Разочаровался в данной СК. Дело было так: Купил машину в кредит,предложили оформить КАСКО в любой СК. Выбрал ВСК так как в городе у нас (Снежинск) ну очень хвалят)) Ездил себе ,горя не знал, пока в лобовое стекло от встречной машины прилетел камень. Ну думаю не беда,у меня же КАСКО)) Звоню страховщику, который оформлял в салоне, как да что делать. Посоветовала обратиться по месту жительства. Пришел я в филиал или как там его, где девушки мне мило ответили что по КАСКО там у них курирует только директор, звать его Титков Виктор Александрович, которого на месте не застать (видно очень занятой), дали его телефон, опять же офисный, звоните ловите его.Вообщем дозвонился я, договорились о встрече,в назначенное время я ввиду отсуствия Виктора Александровича  я не попал. В другой день мы с ним благополучно составили заявление и договорились об осмотре автомобиля оценщиком. После осмотра потянулись дни томительного ожидания звонка от Виктора Александровича. По истечении 20 суток я начал сам ему названивать, что не достиг результата и по истечении 30 суток с момента осмотра автомобиля оценщиком. Пришлось караулить его около офиса, где появился он на третьи сутки моего дежурства (Заметьте, девушки там работающие не знают когда он появиться и нет его контактов кроме офисного телефона.) На мой вопрос когда я смогу узнать результаты и решения по моему случаю, на что он ответил что давно документы в Челябинске звоните туда. По номеру который он мне дал (83512101620) я дозвонился кое как, узнал номер моего дела и попросили Адрес банка в котором я взял кредит.Ну я перезвонил минут через 20 так как бумажка с адресом была дома. Мне сообщили что мое дело ведет Малыгина Наталья, и ее в данный момент нет. Прошло больше 2 х недель так и не могу ее застать. То нет на месте, то трубку не берут(ждать приходилось и по 20, и по 40 минут) Конечно я понимаю чт работы у них много наверно,но оставляли же контактные телефоны, да и адрес банка можно узнать в интернете,благо это доступно многим. Номер моего дела 1545474. Надеюсь хоть тут увижу комментарий.

 

12 октября 2012 15:19

Добрый день!
Уважаемый Руслан, на основании Вашего отзыва отделом контроля качества ГК  ВСК была проведена проверка хода урегулирования заявленного убытка, по  результатам которой выявлено несоответствие стандартному процессу. Коллегам из Снежинского отделения компании даны разъяснения по урегулированию данного случая. 12.10.12 убыток 1545474 рассмотрен положительно. Челябинским филиалом СОАО "ВСК" выдано направление в ремонтную организацию.
Мы искренне сожалеем о том, что Вам пришлось испытать  негативную ситуацию в ходе взаимодействия с отдельными сотрудниками компании.
Приносим извинения за доставленные переживания.

С Уважением,    
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»  Кузнецова Елена

К списку отзывов