РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31274',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Дмитрий Страхование автомобилей / КАСКО

07 октября 2012 01:01

Полис: 1186НVLB74867

В урегулировании убытков ВСК происходит что-то странное...
   Полис 1186НVLB74867, убыток 1186771
   Зимой украли колеса, весной приняли заявление, летом отправили в сервис, осенью со скандалом забрал из сервиса диски(шин и болтов нет и не будет — сказали в сервисе)

  Попробуйте представить себя на моем месте и поймете что СОАО «ВСК» нехорошая компания:

— зима 2011 обнаружил пропажу колес, сообщил по телефону в ВСК, выслушал сожаления и просьбу перезвонить через 2месяца когда полиция закончит расследование.

— весна 2012 предоставил требуемый документ из полиции, подал заявление, попросили дождаться звонка из ВСК в котором сообщат когда и куда стать в ремонт.

— лето 2012 ВСК нехотя отправило направление на ремонт в сервис. Сервис позвонил и пригласил на замену брызговиков      Я приехал в сервис, мастер осмотрел машину и стал прощаться с обещанием, что перезвонит и сообщит когда подъехать еще раз для ремонта.  
  Я ему — Зачем приглашали?
  Он мне — Так положено, нужно осмотреть машину перед ремонтом!
  Я с негодованием — Что Вы хотите увидеть? Мне нужно поставить колеса на машину!!!
  Он с непониманием — Нет, ВСК оплатит нам только установку брызговиков!
  Какой баран составлял и отправлял направление из ВСК в сервис я не знаю. Согласование перечня и объема работ заняло еще неделю. Ну а после начались просьбы мастера из сервиса погодить и обещания перезвонить в ближайшее время.

— осенью 2012 года после очередного разговора по телефону на повышенных тонах, был приглашен в сервис. Там мне передали колесные диски и сообщили, что ремонт выполнить не смогут(нет комплектующих). С претензиями и за консультациями просили обращаться в ВСК.

   В июне письменно просил оплатить счет стороннего сервиса, готового выполнить все работы за 22580рублей. http://rghost.ru/40772176/image.png

   Получил устный отказ в тот же день с заверениями того, что сейчас же перешлют "направление на ремонт" по эл.почте в их сервис. Уверяли, что с этим сервисом у ВСК договор, стоимость работ дешевле, а качестве при этом никак не страдает.
   Бессовестно и нагло врали в глаза.
   В итоге стоимость работ своего сервиса ВСК обходится в два раза дороже чем того, что предлагал оплатить я. http://rghost.ru/40772021/image.png
   УБЫТОК  НЕ  УРЕГУЛИРОВАН  ДО  СИХ  ПОР...

 

10 октября 2012 16:50

Здравствуйте, Дмитрий.
Выплата за з/ч, отсутствующие на СТОА поступит на Ваш счет в ближайшее время. Сегодня сотрудники ВСК не могли дозвониться до Вас 2 часа. Будут пытаться снова. Ваше предложение оплатить ремонт по представленным Вами документам идет вразрез с условиями страхования, согласно которым Ваше ТС направляется на СТОА. В том, что на СТОА нет необходимых з/ч вины страховой компании нет. Выплата по ним поступит отдельно. Что касается осмотра машины только после предоставления постановления о приостановлении через 2 месяца, соглашусь с Вами - ошибка и некомпетентность сотрудников компании, которая вылилась в целый ряд неудобств и Ваше недовольство. От лица компании прошу Вас принять извинения. Пожалуйста, ожидайте выплаты в скором времени.

С Уважением,    
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»  Кузнецова Елена

К списку отзывов