РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31053',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Рустам Страхование автомобилей / КАСКО

20 сентября 2012 11:25

Полис: ОАО000122

Добрый день.
может вы мне подскажите и дадите хоть какую-нибудь информацию. номер дела №1 398 564
03.06.2012 попал в ДТП,виновник не я.
после того как автомобиль прошел дефектовку..заказ наряд был отправлен в филиал СОАО "ВСК".. ответа никакого не последовало..когда оращался в страховую ответ : дело на рассмотрении, или говорили что все согласовали,все готово,можете забрать документы..когда я приходил мне давай информацию,что дело на рассмотрении и вам дали не точную информацию.такое было не один раз!
Далее, с момента ДТП прошло уже 3 месяца,и дело все так и стоит на согласовании.. ответ был дан только 6 сентбря, тем самым  срок рассмотрения дела истек.
заказ-наряд который неоднократно отправлялся из дилерского СТОА в страховую был игнорирован.после повторного все-таки ответили,но согласовано было только ~ 350 т.р из 560 т.р..
попытался узнать почему,в чем причина расхождения в стоимости, никаких ответов не дают, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ ?
заранее спасибо за ответ !

 

25 сентября 2012 11:47

Уважаемый Рустам!
СТОА выставила счет на крупную сумму, не представив при этом подтверждающих фотоматериалов допустимого качества. Счет был рассмотрен и согласован в части подтвержденных со СТОА материалов. ВСК было направлен Акт разногласий с необходимыми требованиями. Сейчас СТОА фото представили, идет согласование в Головном офисе компании в Москве. Отдел контроля качества приложит усилия к оперативному проведению необходимых мероприятий.

С уважением, Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»  Кузнецова Елена

К списку отзывов