РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30842',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Ткаченко Н.В. Личное страхование / Страхование путешественников

04 сентября 2012 11:19

Полис: П1 №20-133849 от 19.12.11г.

В феврале 2012 года ездила на горнолыжный курорт в Германии, была застрахована в Югории по программе "Активный отдых" для выезжающих за рубеж. В момент заключения полиса, мне страховщик сказал, что если произойдет несчастный случай - можно тут же дозвониться БЕСПЛАТНО по номерам таким-то и страхъовая сразу же оказывает всю финансовую поддержку.

В итоге: в первый же день катаний на лыжах я упала, попала в больницу, поставили диагноз - разрыв связок. НИ ПО ОДНОМУ номеру я не дозвонилась (дозвонилась до страховой лишь через 2 дня каждодневных звонков), хотя звонила и со стационарного больничного телефона, и с сотового российского, и с сотового немецкого.
По приезду в Россию мне страховая отказала в выплате возмещения, аргументируя это тем, что в полисе должно было быть прописано слово "Лыжи", как особая отметка.
Я подала в суд, но видимо страховая с калининским судом и судьей Молоковой на короткой ноге. Мне отказали в иске. решение суда еще не получила и не могу сказать на что они опираются. Планирую подавать аппеляцию.

Не страхуйтесь в этой компании!!!

К списку отзывов