РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '28146',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Kirill Страхование автомобилей / КАСКО

02 апреля 2012 16:27

Полис: 1186ORW321072

Получил первый опыт в ВСК три года назад. Выбрал данную компанию из списка предложенного сбером при оформлении кредита на машину. Договор был заключен на срок кредита- 3 года, с пролонгацией после оплаты очередного взноса. Первый разобратился приблизительно через 6-7 месяцев. Ситуация стандартная- помяли на парковке, виновника нет. Оформлял через ГИБДД, налицо была неаккуратность другого участника. Под замену попало переднее крыло и пластиковый обвес. Направление на ремонт получил по своему выбору из списка ВСК. Качеством работы компании и сервисной станции остался полностью доволен. Было еще обращение по замене лобового стекла, проблем не возникло. Договор был расторгнут через полтора года в связи с продажей авто. При оформлении нового кредитного автомобиля в Газпромбанке уже сам настоял на данной компании. Пока обращений не было.
В феврале, при оформлении тура в Чехию, оказалось, что предложение от ВСК было самое выгодное по стоимости. Без сомнения сделал выбор в ее пользу. С погодой очень повезло, но по=видимому весна очень коварна, сильно простыл. Обратился в сервисную компанию, оформил вызов врача. Было два посещения, сейчас чувствую себя вполне нормально и думаю, что завтра смогу возобновить полноценный отдых. Для себя сделал вывод, что компания качественно работает по всем направлениям. Спасибо!

 

05 апреля 2012 14:42

Уважаемый кирилл!
Благодарим Вас за постоянство в выборе своего Страховщика!  Также спасибо за то, что нашли время и поделились своим мнением. Нам очень приятно внимание со стороны наших клиентов.


Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»  Кузнецова Елена

К списку отзывов