РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '27953',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ЭРГО

Елена Страхование автомобилей / КАСКО

24 марта 2012 14:49

Полис: М10-109 497

У меня произошло два страховых случая через день перед новогодними праздниками. 1 случай 13.12.2011 повреждение заднего бампера после ДТП, 2 случай 15.12.2011 повреждение левого зеркала заднего вида. Приехала в страховую компанию, оформили 2 страховых случая, сфоткали авто и при оформлении обнаружилось, что в справке по ДТП не указано , что определение не выносилось, нужно было ехать самой и получить определение или вписать в справку о ДТП определение не выносилось, поставить печать и С ЭТОГО МОМЕНТА НАЧАЛОСЬ!!!! Потратив время, съездила в ГИБДД, что требовалось вписали и печать поставили, в страховой все устроило, дают 2 направления, называют несколько адресов сервисов один из них устроил: Созвонившись с сервисом уточнили дату осмотра ближайшее на 21.01.2012, записалась, приехав в сервис авто только посмотрели на повреждения и сообщили, что предоставят страховой сумму оплаты деталей и работы, после оплаты страховой, автосервис заказывает детали, по их приходу авто ставится на ремонт (по времени занимает 1-1,5 месяца), меня все устаривает, я соглашаюсь и жду спокойно пока мне позвонят с сервиса. Проходит месяц, звонков нет, звоню в сервис, мне объясняют, что направили счет в страховую на оплату 2 недели назад, оплат нет, запчасти поэтому незаказываются. 24.02.2012 по факсу направляю письмо о предоставлении информации по страховым случаям в центральный офис, в течении 10 минут перезванивает сотрудник страховой компании Зробок Алексей сообщил подъезжайте, будем решать вопрос на месте. 16.45 24.02.2012 Подъехав в Офис и в разговоре с Зробок Алексеем выяснилось, что денежные средства направленные 06.02.2012 от ООО "АМКапитал" расположенного по адресу: г. Москва, Дмитровское ш., д. 98, стр. 1,   на счет страховой компании ERGO РУСЬ, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 1,  не поступали (долго не могли дать точный ответ по причине отсутствия сотрудника на рабочем месте, т.к. по распоряжению Ген. Директора сотрудники мужского пола 24.02.2012 не работают - со слов Алексея Зробок),
При обращении к Зробок А. с вопросом  уходил от ответа, задавая встречные вопросы, предоставляли авто мастерские не владея полной информацией о точном местонахождением данных сервисов, о дате постановке транспортного средства на ремонт и замену запчастей.
На запрос о предоставлении адресов авто сервисов которые имеются в наличии для направления на ремонт АВТО в бумажном виде, категорически отказывались, ссылаясь на то, что данная информация имеется только в электронном виде в Exсel формате и предлагали наглядно зайти в зону обслуживания служебного помещения и заглянуть в Персональный Компьютер "ПК" (неоднократно запрашивая предоставить информацию в бумажном виде- предоставили  в течении 18 минут).
Так же постоянно уходили в служебное помещение (для того, что бы найти ответ на поставленный вопрос с моей стороны).
Переключились на другого клиента (производили осмотр другого авто, выдавая направление другому клиенту).
в 18.33 24.02.2012 Договорившись с Зробок Алексеем, что остается все до 27.02.2012, в 13.00 он обязуется позвонить по оставленному телефону (предварительно сверив номер телефона), по его просьбе оставлен  личный email,
и предоставит дату постановки  на ремонт транспортного средства по страховым случаям № 4963-11/05.0 ; № 4964-11/05.0, в определенный авто сервис (оговоренный ранее ООО "АМКапитал" ),. Могу сообщить, что до сегодняшнего дня 24.03.2012г.,   АВТО не отремонтированно и сотрудники Страховой компании не звонили, чтоб озвучить дату постановки авто на ремонт.  Подумайте стоит ли страхвать каско или осаго в данной страховой компании? У меня отсутстует желание даже разговаривать с Любыми сотрудниками компании ERGO РУСЬ !!!!! Да, еще летом по страховому случаю не согласовали установку парктроников, хотя и были застрахованы и указаны в КАСКО, пришлось ставить за свой счет. Приятного мало.

К списку отзывов