РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25519',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ЭРГО

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

28 ноября 2011 14:17

Ни за что не страхуйтесь в Эрго Русь. Сплошной обман. Нас трое застраховалось теперь плюёмся.
Во первых если на детале кузова есть хоть маленькая риска или потертость они отказываются платить за окраску этой детали при страховом случае. т.е Вам придется доплачивать самим по ценам сервиса.
Сплошное затягивание времени, но все так организовано, что злишся а сделать ничего не можешь. И это для того чтоб в конце ты плюнул и доплатил своими деньгами.
У меня Тойота Прадо. Наехал на пень - разбил подвеску. Прошло полтора месяца - все делают. Во первых - почему то отправили на BMW-шную станцию. На станции сделали дефектовку и отправили на согласование в Эрго Русь, а там сидит такой деревянный на всю голову менеджер Зробек Аллексей, который согласовывает половину списка. Далее Станция заказыват согласованные детали, доставка от 8 до 30 дней, устанавливает, проверяет - сход развал не сходится опять пишет дефектовку, снова отправляет и т д. И так они развлекаю уже полтора месяца. После того как сход развал вышел выясняется что не работает гидроусилитель. Его ремонтировать вообще отказываются. По их мнению его я должен сам ремонтировать.
Очень плохая компания.

К списку отзывов