РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23327',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Михаил Страхование автомобилей / КАСКО

12 декабря 2010 15:12

Полис КАСКО № 04-020370
Страховой случай произошел в июне, сейчас середина декабря, машина до сих пор не отремонтирована, и сколько еще ждать не известно. Летом обратился по 4 мелким разным страховым случаям в страховую. Сначала они на все дали одобрение...но отправили по каждому делу одновременно в разные сервисы. Маразм, как я могу одновременно сдать одну машину в несколько сервисов, чтоб в одном поменять одну противотуманку, в другом другую? Написал заявление об объединении дел в одно. Они направили меня в сервис Hyndai, хотя у меня Honda, и они обязаны отправлять в авторизованный. Отказался. Наконец в сентябре (до этого мне раз 10 пришлось съездить в офис, отстоять в очередях по 4 часа, не смотря на предварительную запись) направили меня в САМЫЙ ОТДАЛЕННЫЙ от моего дома и медленный сервис, в АОЯМУ на Боровском. Они пригласили на осмотр...через месяц. Осмотрели, назначили сдать машину...еще через месяц (Спасибо что машина на ходу. а если бы нет???). Забрали машину в ремонт, обещали отдать...еще через 3 недели (там минимальные повреждения, на это время замены конечно никакой не дают).
Прошло 2 недели, звоню в Аояму (сам), не они мне, и с удивлением узнаю, что Югория не подтвердила одно из дел. Югория мне об этом сообщить не удосужилась, по телефону не могут сообщить не причины, ни время рассмотрения, ничего. Проходит еще неделя, опять же от Аоямы узнаю, что Югория не дает добро на второе дело!!! А Аояма за 3 недели не сделала ничего!!!
Прошло почти полгода, машину я не видел уже 3 недели, и когда увижу не известно. А кредит при этом каждый месяц продолжаю платить! Терпение кончилось! Планирую писать жалобы и подавать в суд.

Не экономьте деньги, лучше переплатите за другую страховую, но сэкономите время и нервы.

К списку отзывов