РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23197',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Елена Страхование автомобилей / КАСКО

07 ноября 2010 15:52

Я молодой водитель,купили машину 1 августа, там же в салоне застраховались в ВСК с учетом того что у меня нулевой стаж за 100 000 руб. машина + датчики парковки передние и задние,нас убедили что мы не пожалеем.!!
через месяц ,ночью моей припаркованной машине въехали в задний бампер и уехали,утром я вызвала гаи, справку получила на месте, позвонила в ВСК(у меня проплачен страховой агент) они не хотя согласились выслать его,хотя казалось бы все оплачено!!!!
страховой агент приехал  на след.день!!!!!все сфотографировал и уехал,потом как выяснилось он забыл снять глвное! полис каско!!! мне пришлось по факсу отправлять , я отправила 4.09.2010 получили они с их слов почему то только 29.09.10!!!!! соответственно машина битая все это вемя,потом еще месяц рассматривали дело, и сегодня на дворе 7.10.10. вчера я отвезла машину в сервис,сегодня в 10 утра мне звонят и говорят,страховка отказалась за их счет сверлить дырки в бампере для датчиков парковки,так что с вас еще 3.400 р. учитывая что до этого я платила еще 3.400 р. за то что бы они разобрали машину и посмотрели есть ли скрытые повреждения!когда я начала ругаться и говорить что какого х...  они отказались я все застраховала, менеджер кузовного ремонта сказал что пришло направление официальное на ремонт от вск, где написано что датчики не застрахованы у них!!! в итоге на дворе 7 ноября воскресение, вск не работает все буду выяснять завтра и на сколько все это затянится не известно!!!! но уже 3 месяц мне не могут заменить долбанный бампер!!!! Я НЕНАВИЖУ ВСК !!! люди не страхуйтесь там!!!это выброшенные на ветер деньги!!! я все на свете прокляла что связалась с ними!!!!

К списку отзывов