РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '22471',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Чешская страховая компания

Карина Личное страхование / Несчастный случай

24 мая 2010 07:22

lc1№1008293213 страховой случай с ребенком произошел в феврале месяце, в марте по выписке из обл. больницы были отправлены все документы  брокеру страховой Эдельстар, по требованию брокера так же я приложила адрес и телефон больницы и главного врача. На сегодняший день конец мая, выплата не только не сделана, хотя по договору отводиться 14 дней, но и приходят требования об оплате очередного взноса, хотя выплату я просила оформить в счет погашения этого взноса и она должна была его полностью перекрыть и еще остаться на следующую выплату.
Официальных ответов от  Чешской страховой, точнее Дженерали ППФ групп - никаких. На мой звонок девушка  из кул центра ответила что их смущает что я утверждаю что ребенок лежал, а в справке написано амбулаторное лечение, НО
1. в справке по форме написано находился на амбулаторном лечении с.. по...оказана помощь ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
2.выплата должна была быть через 14 дней, я звонила через 3 месяца, потому что выплаты не было, но только при моем звонке почему то возникли сомнения насчет амбулаторного или стационарного лечения.
Я считаю, что компания намеренно идет на мошенничество удерживая деньги, так как в документах я указала чтобы мне сумму зачислили в счет оплаты полиса, сейчас компания хочет чтобы я проплатила очередной взнос, а они мне начислят деньги может быть....только к следующей проплате.

К списку отзывов