РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '21882',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Константин Страхование автомобилей / КАСКО

18 ноября 2009 16:15

Подскажите как мне быть. Обстоятельства следующие: в темное время суток моя жена не справилась с управлением в результате чего совершено дтп - машину просто выкинуло с трассы и она врезалась в забор.
После этого на следующий день при получении в ДПС всех необходимых документов, в СК "Югория" предоставлены все необходимые документы, далее произведен осмотр автомобиля с участием меня и представителя страховой, и документы со слов представителя напралвены в филиал для принятия решения. Согласно правил страхования той же югории решение принимается в течении 15 дней. Обратился я в югорию 15 сентября 2009 года.
Недавно мною направлено несколько жалоб на страховую в страховой надзор и саму компанию, после чего мне 17 НОЯБРЯ 2009 ГОДА поступил свонок и было сообщено, что ОКАЗЫВАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД БЫЛА ПРОВЕДЕНА ТРАССОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА И Я ЯКОБЫ БЫЛ УВЕДОМЛЕН /ОБ ЭТОМ Я КОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ/ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОТОРОЙ УСТАНОВЛЕНО. ЧТО ДТП НАСТУПИЛО В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛОМКИ ОДНОГО ИЗ АГРЕГАТОВ УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ВЫПЛАТЕ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ТАК КАК ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СТРАХОВЫМ СЛУЧАЕМ.
пОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ И ПРАВА ЛИ СТРАХОВАЯ

К списку отзывов