РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '21664',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Шексна

Вадим Страхование автомобилей / КАСКО

26 июля 2009 11:33

В 2008 году заключил договор КАСКО с СК "Шексна". 17го марта 2009 г. у меня сожгли машину. Я сразу же подал заявление о страховом случае, его приняли. К заявлению предоставил все необходимые документы на тот момент (копии, акт о пожаре, документы на машину). Через день приезжал эксперт с представителем страховщика и осмотрел остатки машины и предварительно же там на месте написали что машина восстановлению не подлежит. Сказали что теперь будут ждать от меня последних документов - постановление о приостановлении уголовного дела. 25.05.2009 г. я предоставил страховой компании последние документы - документы о возбуждении уголовного дела и постановление о приостановлении уголовного дела, а так же заявление о том что отказываюсь от остатков в пользу СК. С того времени по настоящее (25.07.2009) так и не подписан ими страховой акт. На мои возмущения о затягивании сроков, они то ссылались что экспертиза еще не предоставила им отчет и поэтому еще нельзя отсчитывать 15ть дней (прописано в правилах СК), то уже после получения отчета от экспертизы (06.07.2009) еще не пришедшими документами с подписями от головного офиса из г. Череповец. Хотя по моему мнению все документы я как страхователь предоставил еще 25.05.2009 и на мне не значилось что я должен произвести экспертизу останков машины, т.к. эту задачу взяла на себя сама страховая компания. Ответ на мое заявление об отказе от остатков тоже до сих пор не получен, только устно заявили мне что остатки не берут.
Время идет, а машина была кредитная и я до сих пор плачу по кредиту и не могу погасить его перед банком из-за преднамеренной задержки со стороны СК.

Отвратительная конторка. Все приходится выбивать самому, отношение к клиенту - никакое, даже не перезванивают. Динамят по срокам уже третий месяц и им наплевать. Говорят: "жалуйтесь, Ваше право, но мы ничего сделать не можем" (

К списку отзывов